Каталог оконных фирм, статистика, цены, статьи. Описание ПВХ профилей, фурнитуры и других комплектующих. Форум. Объявления.  

 форум підтримки VSGroup 

сделать стартовой   добавить в избранное

WinCalc   PaneCut   DataView   УОП BAS
 
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи   •  Регистрация   •  Вход
Текущее время: 06 июн 2026, 05:12 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как скрыть ламинацию дилерской версии?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 12:23 
Не в сети
Академик
Академик
Аватара пользователя

Группа: 131 - Лидерпласт
Сообщения: 823
задача такая: нужно чтобы в производственной версии специально заведенный тип ламинации присутсвовал, а в дилерской нет. как такое сделать? или единственный вариант - заводить отдельный профиль с данным типом ламинации и скрывать го в дилерке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как скрыть ламинацию дилерской версии?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 12:33 
Не в сети
Ректор
Ректор
Аватара пользователя

Группа: Служба поддержки VSgroup
Сообщения: 24552
сделаю настройку, но уже после отпуска. через недели 3

P.S.

можно конечно еще и так:
1. настроить ламинацию
2. удалить цвет из справочника
3. сделать дилерскую
4. вернуть цвет обратно

_________________
Как правильно задавать вопросы на форуме поддержки
Повернення до пріоритетної розробки та оновлення WinCalc з 1.10.2024
Если я пишу "исправил", "сделал" и т.д., это значит что собрана новая сборка и выложена на сайт. Нужно обновить программу чтобы получить исправления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как скрыть ламинацию дилерской версии?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 09:56 
Не в сети
Ректор
Ректор
Аватара пользователя

Группа: Служба поддержки VSgroup
Сообщения: 24552
сделал. в настройках ламинации доступна опция "не показывать в дилерской версии"

_________________
Как правильно задавать вопросы на форуме поддержки
Повернення до пріоритетної розробки та оновлення WinCalc з 1.10.2024
Если я пишу "исправил", "сделал" и т.д., это значит что собрана новая сборка и выложена на сайт. Нужно обновить программу чтобы получить исправления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group