| Текущее время: 06 июн 2026, 05:14 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Окна установки доп профилей в НГР Добавлено: 13 май 2016, 08:45 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
По умолчанию данное модальное окошко высвечивается по центру экрана. Что находится "за ним" и какая сторона изделия подсвечивается не видно. приходится сдвигать мышкой в сторону. НО после нажатия на кнопку "ок" или "cancel" окно возвращается в исходное положение. очень неудобно за каждым действием двигать окно что бы увидеть что находится за ним. Что то подобное на самом деле есть и в "старом" редакторе, но там как один раз передвинешь окошко так оно и остается в том же положении, не мешает. вообщем, думаю просьба ясна, думаю согласитесь немного доработать/переделать.
| Вложения: |

Безымянный.png [ 118,4 КБ | Просмотров: 5131 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Окна установки доп профилей в НГР Добавлено: 13 май 2016, 09:18 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|