Каталог оконных фирм, статистика, цены, статьи. Описание ПВХ профилей, фурнитуры и других комплектующих. Форум. Объявления.  

 форум підтримки VSGroup 

сделать стартовой   добавить в избранное

WinCalc   PaneCut   DataView   УОП BAS
 
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи   •  Регистрация   •  Вход
Текущее время: 06 июн 2026, 04:38 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: wincalc на терминальном сервере
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 05:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщения: 2
исходные данные:
wincalc 3.5
FB server 2.5
server win 2008R2 x64
настройки подключения выполнил как в пункте 2 инструкции. сервер указал localhost и указал источник (путь до файлов) для базы 0

при запуске приложения wincalc и разных сессий пользоватеей теримнала более одного получаю сообщение что another instance wincalc по указанному пути уже использует указанную базу

подскажите пожалуйста что не так делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: wincalc на терминальном сервере
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:11 
Не в сети
Ректор
Ректор
Аватара пользователя

Группа: Служба поддержки VSgroup
Сообщения: 8867
удалённо можно глянуть ? свяжитесь со мной пожалуйста, skpe: maksim.sinokop

_________________
Как правильно задавать вопросы на форуме поддержки
www.vsgroup.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: wincalc на терминальном сервере
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:14 
Не в сети
Ректор
Ректор
Аватара пользователя

Группа: Служба поддержки VSgroup
Сообщения: 24552
firebird сервер не работает. вы установили x32 ?

_________________
Как правильно задавать вопросы на форуме поддержки
Повернення до пріоритетної розробки та оновлення WinCalc з 1.10.2024
Если я пишу "исправил", "сделал" и т.д., это значит что собрана новая сборка и выложена на сайт. Нужно обновить программу чтобы получить исправления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: wincalc на терминальном сервере
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщения: 2
Максим, добрый день. Огромное спасибо что отклкнулись.
Я переустанвил FB. перегрузил сервер вычистил все огрызки от старого fb перепаковал базу. попробовал из под 3-х пользователей одновременно вроде не ругается. попросил пользователей работать но им пока некогда как обычно.
СВашего позволения если возникнет повтор инцидента я восползуюсь вашим предложением помощи, дам Вам удаленный доступ на серевер. посмотрите что там не так

еще раз благодарен за вимание к моей проблеме

Коваленко Дмитрий

сисадмин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group