| Текущее время: 12 июн 2026, 08:20 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: "Сттарый ГР" + НГР. Построение конструкций. Створка в створк Добавлено: 23 апр 2016, 11:34 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
Ошибка или нет. Просто заметил "особенность". На ваш суд. Некоторые типы изделий изначально программа разрешает создавать только в НГР. Таким примером будет "Створка в створке". Набираю заказ "по старинке" - много конструкций подряд, где то в середине заказа добавляю следующую модель и перехожу на вкладку НГР что бы отрисовать ее в НГР, так как там "Створка в створке" - программа не рисует такую модель. Создаю новый пустой заказ - перехожу в НГР - конструкция создается без проблем. Скопировал с нового заказа вставил в предыдущий - вроде пропустило.
Вообщем как то так. Переходить полноценно на НГР пока не готовы. Сборка 028
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: "Сттарый ГР" + НГР. Построение конструкций. Створка в ст Добавлено: 23 апр 2016, 14:46 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|