| Текущее время: 06 июн 2026, 04:51 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Ошибка инициализации графическое подсистемы Добавлено: 21 апр 2016, 13:26 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
Такую вот ошибку выдает у клиента на дилерской версии. ОС - WindowsXP SP3
Я так полагаю вопрос не в винкалке? нужно непосредственно винду ковырять?
| Вложения: |

Безымянный.png [ 437,98 КБ | Просмотров: 5936 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: Ошибка инициализации графическое подсистемы Добавлено: 21 апр 2016, 13:30 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
hohol76
|
Заголовок сообщения: Re: Ошибка инициализации графическое подсистемы Добавлено: 21 апр 2016, 14:03 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 112 - ГарантПласт Сообщения: 839
|
|
ага. у меня тоже такое было - этот компонент и решил проблему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|