| Текущее время: 06 июн 2026, 05:34 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: НГР в сборке 029 Добавлено: 01 апр 2016, 18:41 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
Есть возможность вернуть по умолчанию в сборке 029 вкладку "Прямоугоное" вместо "НГР"? или установить выбор данного параметра в конфигураторе?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 01 апр 2016, 19:02 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
statics
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 06 апр 2016, 13:39 |
|
 |
| Новичок |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 12
|
|
Полностью согласна с предложением. Когда массово набираешь конструкции онлайн, человек сразу называет размеры, а затем конфигурацию. Шаблоны используются на практике очень редко. В основном ими пользуются "частники" при единичных заказах. Так как металлопластиковые конструкции заказываются в основном индивидуально, гораздо быстрее создать новую конструкцию, чем "лопатить" (извините) базу шаблонов или "играть кубиками" строя по клеточкам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 06 апр 2016, 15:17 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
statics
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 06 апр 2016, 17:10 |
|
 |
| Новичок |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 12
|
|
Я прошу прощения за возможную резкость, однако, если Ваша компания работает для клиента и на клиента, то необходимо учитывать пожелания основных пользователей, т.е. практиков (не теоретиков). Вы, отвечая на сообщение не учли того, о чем я писала. На практике получается: добавить позицию - Вкладка "Модель" - перейти во вкладку "Рама" - "щелкнуть" на размер (сначала на один, потом на другой): изменить - вкладка "Импост" (установить необходимое кол-во), ну и дальше по накатанной. Однако вот эти лишние щелчки - это дополнительное потерянное время, а учитывая, что работа связана с набором сотен конструкций в день, в основном нетипичных, это очень важно. Или еще дольше - во вкладке "Модель" " "лопатить" (извините) базу шаблонов или "играть кубиками" строя по клеточкам" .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 06 апр 2016, 17:35 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
statics
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 07 апр 2016, 13:50 |
|
 |
| Новичок |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 12
|
|
Раньше было: 1.Новая модель 2.Ввести 2 размера (один размер-Enter-второй размер-Enter 2 раза) 3.Поставить импост 4.Назначить створку 5.Перейти к расчету
Сейчас, с учетом того, что это "сырая" версия и возможно что-то изменится
1. Новая модель 2. Перейти на раму 3. Ввести два размера ("активируя" каждый) 4. перейти на импост 5. поставить импоста 6. назначить створку 7. перейти к расчету
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 08 апр 2016, 15:39 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
так будет лучше?
1. Новая модель. 2. Фокус стоит на новой кнопке "прямоугольное окно". Можно нажать пробел, Enter или кликнуть мышкой. 3. Ввести два размера поочередно (программа предлагает), программа переходит сама к установке импоста 4. поставить импост 5. назначить створку 6. перейти к расчету
Еще замечу, в 30 сборке окна Выбор модели вообще не будет. После нажатия кнопки "Добавить позицию" программа будет сразу переходить на пункт 2
_________________ Как правильно задавать вопросы на форуме поддержкиПовернення до пріоритетної розробки та оновлення WinCalc з 1.10.2024Если я пишу "исправил", "сделал" и т.д., это значит что собрана новая сборка и выложена на сайт. Нужно обновить программу чтобы получить исправления.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
statics
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 08 апр 2016, 16:13 |
|
 |
| Новичок |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 12
|
|
Так было бы просто замечательно. Есть еще предложения по программе. Подскажите, пожалуйста, может уже есть готовая тема или я создам новую. Спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: НГР в сборке 029 Добавлено: 08 апр 2016, 16:42 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
создавайте новую тему, желательно каждая "идея/пожелание" в отдельной теме.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|