| Текущее время: 06 июн 2026, 04:20 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 05 янв 2016, 18:15 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп
в 028й сборке тоже самое
| Вложения: |

Безымянный.png [ 26,35 КБ | Просмотров: 12346 ]
|
Последний раз редактировалось S-Off 05 янв 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 05 янв 2016, 18:16 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
///////////////////////
| Вложения: |

Безымянный.png [ 166,68 КБ | Просмотров: 12345 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 05 янв 2016, 22:37 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
в 27 сборке, вбил желаемый размер конструкции, перешел на вкладку импост - выбрал импост по середине, перешёл на вкладку створка - поставил две створки, перешёл на итог программа спросила про штульп. что делаю не так ? какая у вас последовательность действий ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 05 янв 2016, 22:54 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
проверил. да, вы правы. но, по сути, установил штульп(импост) - потом на вкладке створка поставил две створки, далее собственно переходить по вкладкам нет нужды, поэтому нажимаю сразу кнопку расчет. в этом случае окошко не выскакивает с предложением выбора. если не трудно - прошу подправить. облегчит. спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 06 янв 2016, 10:57 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 06 янв 2016, 13:01 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
исправление работает непосредственно через построение в НГР, а при по строении через первую вкладку "прямоугольные" - нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 09 янв 2016, 14:07 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
asvetl
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 29 май 2017, 11:40 |
|
 |
| Аспирант |
 |
Группа: 236 - Экипаж Сообщения: 160
|
Может быть, не увидел какой-то кнопки, но не могу вызывать это окно при построении 4-х проемной конструкции со штульпом посередине (балконный блок). Сразу выскакивает предложение ввести размеры, проходим по размерам - и не можем поменять центральный импост между створками на штульп. Как?  Вложение:
Комментарий к файлу: Конструкция
2017-05-29_11-37-50.png [ 87,75 КБ | Просмотров: 12081 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 29 май 2017, 14:25 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
asvetl
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 30 май 2017, 13:20 |
|
 |
| Аспирант |
 |
Группа: 236 - Экипаж Сообщения: 160
|
Всё, спасибо! Блин, и щёлкак ведь, но не дощёлкнул, видимо 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: при нажатии на расчет не предлагает импост/штульп Добавлено: 06 июн 2017, 16:08 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|