| Текущее время: 06 июн 2026, 04:43 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: при построении в нгр на сборочном чертеже плохо масштабирует Добавлено: 05 янв 2016, 18:11 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
при построении в нгр на сборочном чертеже плохо масштабируется чертеж (не идно размеры, к примеру).
| Вложения: |

01. Сборочный чертеж.1.jpg [ 420,63 КБ | Просмотров: 5067 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: при построении в нгр на сборочном чертеже плохо масштаби Добавлено: 05 янв 2016, 22:27 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
заказ с базой приложите пожалуйста.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|