| Текущее время: 06 июн 2026, 05:30 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: вопрос по настройке оптимизации Добавлено: 31 июл 2015, 16:49 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
можно ли настроить оптимизацию таким образом, что бы она проходила без сообщений и предупреждений, все отчеты которые подвязаны к оптимизации - формировались "в фоновом режиме" и не выскакивали на экран.
таким образом, хочу на удаленном ПК запустить оптимизацию и все, по ее окончании просто скопировать себе и распечать необходимые отчет. существенно сэкономило бы рабочее время.
спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: вопрос по настройке оптимизации Добавлено: 31 июл 2015, 16:52 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
это всё можно, создавайте тему в приватной ветке, прикладывайте базу, заказ + отчёты который "выскакивают" при оптимизации.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: вопрос по настройке оптимизации Добавлено: 31 июл 2015, 17:20 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
тогда еще наводящий вопрос. это будет настроено "на постоянной основе" или опционально?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: вопрос по настройке оптимизации Добавлено: 31 июл 2015, 17:25 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
не понимаю, можно подробней ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: вопрос по настройке оптимизации Добавлено: 31 июл 2015, 17:48 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
ну я имею ввиду, вдруг через время понадобится настройка "что бы отчеты выскакивали" - опять нужно будет вам базу выкладывать, переделывать, или я потом сам смогу как нужно перестраивать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: вопрос по настройке оптимизации Добавлено: 31 июл 2015, 18:04 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|