| Текущее время: 06 июн 2026, 04:55 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Андрей
|
Заголовок сообщения: Спецификация(уст). Добавлено: 26 май 2015, 12:15 |
|
Группа: 067 - Канталь Сообщения: 269 Откуда: Киев
|
|
Не открывается в дизайнере отчет "Спецификация(уст)" Как открыть и внести правки?
_________________
- В каждом человеке солнце, только дайте ему светить...
Последний раз редактировалось Андрей 02 июл 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 26 май 2015, 13:23 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
Никак, отчёт устаревший не подлежит редактированию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Андрей
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 02 июл 2015, 15:36 |
|
Группа: 067 - Канталь Сообщения: 269 Откуда: Киев
|
|
А можно получить отчет, как во вложении?
| Вложения: |

20150702_153017.jpg [ 217,23 КБ | Просмотров: 12080 ]
|
_________________
- В каждом человеке солнце, только дайте ему светить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 02 июл 2015, 15:42 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
стандартное предложение №3
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Андрей
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 02 июл 2015, 16:44 |
|
Группа: 067 - Канталь Сообщения: 269 Откуда: Киев
|
|
Не совсем, здесь цен нет.
_________________
- В каждом человеке солнце, только дайте ему светить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 02 июл 2015, 17:07 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 02 июл 2015, 18:02 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
я делал что то подобное сам из стандартного отчета. если интересно могу поделиться.
| Вложения: |

777-123.1.jpg [ 117,79 КБ | Просмотров: 12066 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Андрей
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 03 июл 2015, 13:03 |
|
Группа: 067 - Канталь Сообщения: 269 Откуда: Киев
|
|
Буду очень признателен.
_________________
- В каждом человеке солнце, только дайте ему светить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
S-Off
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 04 июл 2015, 08:02 |
|
Группа: 131 - Лидерпласт Сообщения: 823
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Андрей
|
Заголовок сообщения: Re: Спецификация(уст). Добавлено: 06 июл 2015, 08:47 |
|
Группа: 067 - Канталь Сообщения: 269 Откуда: Киев
|
Спасибо 
_________________
- В каждом человеке солнце, только дайте ему светить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|