| Текущее время: 06 июн 2026, 04:12 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
arkadaplast
|
Заголовок сообщения: Подключение к серверу Добавлено: 04 янв 2021, 13:05 |
|
 |
| Новичок |
 |
Группа: 098 - Аркада Сообщения: 12
|
|
Здравствуйте. Есть два компьютера. На одном "компьютер1" (в качестве сервера, с физическим ключем) настроил базу данных (имя сервера по ipv4-адресу 192.168.0.36, №базы 1, путь - дискД/wincalc/data) На компьютере1 запустил клиента, подключилось все ок.
На втором компьютере есть необходимость поставить клиента "компьютер2". Находятся в одной локальной сети в одной рабочей группе. Создал папку с файлами wincalc.exe, Gds32.dll, и файрберд ембед. Подключиться не удалось. Брандмауэр отключал, защитник тоже. Что можно сделать, где я допускаю ошибку? Спасибо.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: на клиентском

Снимок3.PNG [ 134,29 КБ | Просмотров: 5108 ]
|
Комментарий к файлу: на сервере

Снимок.PNG [ 26,82 КБ | Просмотров: 5108 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Подключение к серверу Добавлено: 04 янв 2021, 17:20 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
arkadaplast
|
Заголовок сообщения: Re: Подключение к серверу Добавлено: 04 янв 2021, 18:49 |
|
 |
| Новичок |
 |
Группа: 098 - Аркада Сообщения: 12
|
|
Да. На сервере работает и (дословно) "localhost", и "192.168.0.36", и "имя_пользователя_в_сети", и прямой путь к папке с базой
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Подключение к серверу Добавлено: 04 янв 2021, 18:58 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24552
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|