| Текущее время: 12 июн 2026, 08:33 |
|
Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 10:29 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
|
и ещё просьба добавить фиктивные элементы (рама, створка, штапик)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 14:25 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 14:43 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
Николай@VSGroup писал(а): А для чего они нужны в мобильной версии? Иногда сервисный отдел продаёт отдельно пакеты, сетки, подоконники, части конструкций (створку без рамы), комплекты фурнитуры. Мы всё это рассчитываем при помощи фиктивных элементов - удобно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 14:51 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 15:19 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
|
сервисный отдел интересуется сейчас происходит (к примеру замена пакета): выезд на замер, в офисе по листу замера просчитывается заказ (обычно на следующий день), звонок клиенту, оформление договора ну и т.д. в мобильной версии стоимость можно огласить через 5-10 минут прямо на месте
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
glasso
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 16:11 |
|
 |
| Ректор |
 |
Группа: 161 - Глассо Сообщения: 3720
|
|
По большому счету по пакету сервисный мастер может и звонок менеджеру сделать, так же как и по всякой мелочевке, а программа, чтобы красиво проехать по ушам заказчику касательно окон, еще и картинку на электронку скинуть
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 10 дек 2014, 17:18 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 11 дек 2014, 10:59 |
|
 |
| Ректор |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 1089
|
|
все телефоны с указанным процессором указаны как снятые с производства. Есть ли поддержка других процессоров?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 11 дек 2014, 10:59 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
Николай@VSGroup писал(а): обновил клиента. добавил фиктивные элементы и возможность фиксировать проем. Фиксация проёма работает (правда кнопка "зафиксировать" налазит на надпись "стеклопакеты", но это не принципиально) А с фиктивными немного хуже. Фиктивные налазят друг на друга. Не совсем понятно, какие именно элементы фиктивные. И не получается фиктивная рама (не устанавливается галочка):(
| Вложения: |

Фиктивные.png [ 84,16 КБ | Просмотров: 17485 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 11 дек 2014, 12:00 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
leschenko писал(а): Фиксация проёма работает (правда кнопка "зафиксировать" налазит на надпись "стеклопакеты", но это не принципиально) А с фиктивными немного хуже. Фиктивные налазят друг на друга. Не совсем понятно, какие именно элементы фиктивные. И не получается фиктивная рама (не устанавливается галочка):( сам вчера вечером увидел на телефоне. на планшете просто замечательно смотрелось  поправил
_________________ Как правильно задавать вопросы на форуме поддержкиПовернення до пріоритетної розробки та оновлення WinCalc з 1.10.2024Если я пишу "исправил", "сделал" и т.д., это значит что собрана новая сборка и выложена на сайт. Нужно обновить программу чтобы получить исправления.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
glasso
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 11 дек 2014, 16:52 |
|
 |
| Ректор |
 |
Группа: 161 - Глассо Сообщения: 3720
|
|
Что-то не могу понять, вроде сервер работает, на телефоне логин и пароль прописал, когда активировал на сайте, то подождал какое-то время и все-равно показывает наверное вашу тестовую базу с профилем по умолчанию Lider
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 11 дек 2014, 17:13 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 16 дек 2014, 11:24 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
|
по-моему не считается монтаж в пользовательских настройках дилерской монтаж стоит, на клиенте стоит галочка монтаж/демонтаж а цена без монтажа
P.S. возможна настройка монтажа при расчёте цены на клиенте ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 16 дек 2014, 13:23 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
leschenko писал(а): по-моему не считается монтаж в пользовательских настройках дилерской монтаж стоит, на клиенте стоит галочка монтаж/демонтаж а цена без монтажа приложите пожалуйста в закрытом разделе базу + заказ из Wincalc Mobile. нужно смотреть пока настроек монтажа не будет. нужно настроить ставки на сервере. на клиенте только скидка на монтаж
_________________ Как правильно задавать вопросы на форуме поддержкиПовернення до пріоритетної розробки та оновлення WinCalc з 1.10.2024Если я пишу "исправил", "сделал" и т.д., это значит что собрана новая сборка и выложена на сайт. Нужно обновить программу чтобы получить исправления.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 25 дек 2014, 11:17 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
|
при расчёте заказа на клиенте в панели состояния ошибка "error resolving adress ..." сегодня увидел в первый раз дальше считает, но сама надпись "ошибка..." немного напрягает
| Вложения: |

Screenshot_2014-12-25-09-52-00.png [ 150,53 КБ | Просмотров: 17406 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 25 дек 2014, 11:38 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 06 фев 2015, 13:09 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
|
на мобильном приложении при разбивке пакета шпроссом перепутаны горизонтальная и вертикальная разбивка пользователь выбирает вертикальную разбивку, а шпросс устанавливается горизонтально
| Вложения: |
Комментарий к файлу: 1

Screenshot_2015-02-06-12-02-59.png [ 68,83 КБ | Просмотров: 17258 ]
|
Комментарий к файлу: 2

Screenshot_2015-02-06-12-03-10.png [ 34,59 КБ | Просмотров: 17258 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 07 фев 2015, 13:00 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 09 фев 2015, 10:48 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
при запуске службы в дилерской версии ошибка - "отказано в доступе" 
| Вложения: |

123.jpg [ 152,33 КБ | Просмотров: 17229 ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим@VSgroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 09 фев 2015, 10:58 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 8867
|
|
попробуйте программу запустить с правами администратора
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
leschenko
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 09 фев 2015, 11:33 |
|
 |
| Академик |
 |
Группа: 122 - Оконный Двор Сообщения: 581
|
давно не заходил - плуганул 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алексей-Бриз
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 14 фев 2015, 11:27 |
|
 |
| Ректор |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 1109
|
|
Скачал я таки wincalc mobile (через vpn маркет раздает). Все настроил и вот странное: на телефоне при расчете заказа сервера недоступны. А при установлении параметров конструкции - вроде мои данные (профиль, фурнитура и т.д.) Где то же он их подтянул? А рассчитать заказ не может..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Николай@VSGroup
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 14 фев 2015, 15:22 |
|
Группа: Служба поддержки VSgroup Сообщения: 24556
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алексей-Бриз
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 17 фев 2015, 09:11 |
|
 |
| Ректор |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 1109
|
|
Сервера не доступны! Ошибка: Error resolving Address c2.vsgroup.ua Выбор сервера и так по кругу (меняет с1 и с2)
Кстати, база, вроде, моя, но не актуальная (у меня еще одна профильная система заведена) - наверное, просто тестовую подтянуло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Алексей-Бриз
|
Заголовок сообщения: Re: Тестирование клиента WinCalc Mobile под Android Добавлено: 17 фев 2015, 09:28 |
|
 |
| Ректор |
 |
Группа: Зарегистрированные пользователи Сообщения: 1109
|
|
А нет, были вопросы с интернетом. Теперь пишет: Сервера не доступны! login_fail 0,06 kb 0,49 kb c2.vsgroup.ua login_fail выбор сервера и т.д. Выходит, у меня логин не правильный? Так я, вроде, 10 раз проверил и перенастроил...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|