| форум підтримки VSGroup https://forum.vsgroup.ua/ |
|
| Копировать заказ https://forum.vsgroup.ua/viewtopic.php?f=197&t=10349 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | glasso [ 28 ноя 2016, 17:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Копировать заказ |
А сейчас есть такая функция как скопировать заказ, чтобы потом поменять профиль или стеклопакет/фурнитуру? Или может это запланировано на ближайшее время в разработке? |
|
| Автор: | Николай@VSGroup [ 28 ноя 2016, 19:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
будет попозже. дело в том, что мобильный сервис больше для замерщиков - приехал, уже знает что нужно, померял, посчитал, дал цену, заключил договор или Вы думаете по другому? |
|
| Автор: | hohol76 [ 28 ноя 2016, 20:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
скопировать быстрее чем создавать новое с нуля я так думаю извините что вмешиваюсь |
|
| Автор: | glasso [ 29 ноя 2016, 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
Мы сейчас больше продвигаем программу среди дилеров, а касательно замерщиков, то они в большинстве случаев приезжают на объект только получить точные размеры и уточнить всякие ньюансы типа ширина подоконника, отлива и тд |
|
| Автор: | Николай@VSGroup [ 29 ноя 2016, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
ИМХО - это программа не заменит обычную версию. Не знаю насколько будет дысбтро и удобно просчитать заказ по телефону и назвать цену. Другое дело это работа с клиентом при оформлении заказа Копирование сделаю, и изменение параметров заказа тоже, но чуть позже. Вчера сделал поиск в дополнениях при установке, сейчас осталось два важных момента - поиск в пакетах и немного переделать установку спец. профилей |
|
| Автор: | glasso [ 29 ноя 2016, 11:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
Пишите по возможности где-то о всех доработках в каждом обновлении, так будет меньше вопросов и будет что-то вроде описания функционала на данній момент |
|
| Автор: | glasso [ 29 ноя 2016, 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
Николай@VSGroup писал(а): ИМХО - это программа не заменит обычную версию. Не знаю насколько будет дысбтро и удобно просчитать заказ по телефону и назвать цену. Другое дело это работа с клиентом при оформлении заказа В теории при наличии у дилера планшета и какого-то вай-фай принтера он может обойтись и без компьютера, а просчитанный заказ сразу нам закидывать |
|
| Автор: | Николай@VSGroup [ 29 ноя 2016, 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
Время расчета заказа от 15 секунд до минуты. Он не сможет называть цену по телефону если ему просто звонит клиент |
|
| Автор: | glasso [ 29 ноя 2016, 13:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Копировать заказ |
Они могут записать данные, потом просчитать и перезвонить, а так, чтобы навскидку, то человек может и подождать 15-30 сек. Я еще буду опрашивать тех, кто несет в массы программу, что им в ней интереснее всего |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|